大通彩票官网

来信受理范围
查询码:
信件标题
PK10技巧关于夏都大道人和公园段路灯早晨熄灯时间调整的建议
提交时间
2020-01-05
办结时间
2020-01-09
处理状态
办结
信件编号
202001052026
答复单位
住建局



我是人和公园附近的彩民,建议夏都大道人和公园段路灯早晨关灯时间推迟半个小时。现在关灯时间是六点三十,这个时间正好是彩民锻炼和上班人员出行时间,每天六点半走在这段路上什么也看不见。由于没有路灯,过往车辆都使用远光灯,步行和骑车出行的彩民根本看不清道路存在安全隐患。希望可以将这段路的路灯熄灯时间延后至少半个小时,也希望相关部门可以举一反三排查大通彩票官网路灯是否根据季节和日照时间开关灯,使路灯亮熄灯时间管理更加人性化、合理化。



  

您好,感谢您登录大通彩票官网网站。

您提出的建议我们已转交住建局,回复结果如下:

首先感谢您对住建大通彩票官网手机网址的关心与支持,夏都大道人和公园路灯时间已调整。


满意度:
注意事项
1、请确保用户资料的准确性和完整性,以备我们与您取得联系。如资料不完整,我们将不予受理。
2、如您的信件内容中有言语不当之处,汤阴县党政综合门户网站有权对不当之处进行修改,但对个人基本资料不做任何修改。
3、信件中所有涉及个人资料或不宜透明的内容,根据国家有关规定,只有公安、安全、纪检和检察部门有权查阅,其他 个人或组织概不予查询,敬请原谅!
4、用户提交信件之后,返回页面会产生一组数字组成的"查询码",请您牢记;在信件办理过程中,您可以凭借此查询码随时查看办理进度;如您不慎遗忘此查询码,可凭借写信时提交的个人资料进行电话查询,联系电话:0372-6201663。
5、汤阴县党政综合门户网站按照受理范围的规定,对不受理或者不适宜透明的信件,有权进行不透明处理,写信人可凭借查询码查询结果。
6、汤阴县党政综合门户网站保留信件编辑整理上报有关高层的权利。