大通彩票官网

来信受理范围
查询码:
信件标题
元宝湖喷泉
提交时间
2019-10-20
办结时间
2019-10-24
处理状态
办结
信件编号
201910201133
答复单位
规划中心



元宝湖的喷泉不错,但建议减少水幕电影的时间,增加音乐喷泉的时间,增加新的喷泉歌曲,增大音响声音。人和公园的音乐喷泉是不是不开放了?建议两者错开时间,这样都可以观看。



  

您好,感谢您登录大通彩票官网网站。

您咨询的事宜我们已向城市管理局、规划中心进行了了解,回复结果如下:

人和公园音乐喷泉每周五、六晚上正常开放。

现阶段元宝湖喷泉是试运营。目前,相关技术人员正在对元宝湖喷泉水幕电影和音乐的时间及内容进行调整。在汤河南岸最佳观景区两侧正在安装音响设备,每侧已由原来的4台增加为6台。相关部门将按照县委县大通彩票官网统一要求对人和公园喷泉进行错时开放,满足更多安全正规正规安全彩票观看需求。


满意度:
注意事项
1、请确保用户资料的准确性和完整性,以备我们与您取得联系。如资料不完整,我们将不予受理。
2、如您的信件内容中有言语不当之处,汤阴县党政综合门户网站有权对不当之处进行修改,但对个人基本资料不做任何修改。
3、信件中所有涉及个人资料或不宜透明的内容,根据国家有关规定,只有公安、安全、纪检和检察部门有权查阅,其他 个人或组织概不予查询,敬请原谅!
4、用户提交信件之后,返回页面会产生一组数字组成的"查询码",请您牢记;在信件办理过程中,您可以凭借此查询码随时查看办理进度;如您不慎遗忘此查询码,可凭借写信时提交的个人资料进行电话查询,联系电话:0372-6201663。
5、汤阴县党政综合门户网站按照受理范围的规定,对不受理或者不适宜透明的信件,有权进行不透明处理,写信人可凭借查询码查询结果。
6、汤阴县党政综合门户网站保留信件编辑整理上报有关高层的权利。