大通彩票官网

来信受理范围
查询码:
信件标题
路灯
提交时间
2019-10-08
办结时间
2019-10-11
处理状态
办结
信件编号
201910082220
答复单位
住建局



东关路南校一中路灯损坏严重需更换



  

您好,感谢您登录大通彩票官网网站。

您提出的建议我们已转交住建局,回复结果如下:

首先感谢您对住建大通彩票官网手机网址的关心与支持,该段路灯已列入维修计划,近期将对该段故障路灯进行维修。



注意事项
1、请确保用户资料的准确性和完整性,以备我们与您取得联系。如资料不完整,我们将不予受理。
2、如您的信件内容中有言语不当之处,汤阴县党政综合门户网站有权对不当之处进行修改,但对个人基本资料不做任何修改。
3、信件中所有涉及个人资料或不宜透明的内容,根据国家有关规定,只有公安、安全、纪检和检察部门有权查阅,其他 个人或组织概不予查询,敬请原谅!
4、用户提交信件之后,返回页面会产生一组数字组成的"查询码",请您牢记;在信件办理过程中,您可以凭借此查询码随时查看办理进度;如您不慎遗忘此查询码,可凭借写信时提交的个人资料进行电话查询,联系电话:0372-6201663。
5、汤阴县党政综合门户网站按照受理范围的规定,对不受理或者不适宜透明的信件,有权进行不透明处理,写信人可凭借查询码查询结果。
6、汤阴县党政综合门户网站保留信件编辑整理上报有关高层的权利。